IT + дворовые игры...

В наше время многие предпочитают проводить время у компьютера вместо игр на улице. Попробуйте по другому, выходите на улицу! Ведь есть не менее интересные игры с друзьями, как: Казаки - Разбойники, Теннис и другие уличные игры. В этих играх вам сможет помочь IT.

Комментарии

  1. Вспоминая свой двор на берегу Байкала , сразу доносится смех моих друзей в таких играх как: лапта, чиж, классики, зеленый крокодил, вышибалы, кольцо-мальцо, классики, прятки и пр. Весь берег по 6 км. в одну сторону и в другую переколесим, штабы построим, спрячем клады и в новом дне - все заново начнем))). Нет ни единого сильнее способа тренировать умение находить новых приятелей, чем дворовая игра! Тренировка начинается раньше с 14 часов (после школы) и заканчивается в 21-00. В перерыве 1,5 часа- на домашку)) Дворовые игры мы ,кстати, и сейчас продолжаем хоть нам и за 30-ть.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой клевый проект! У меня тоже с двором связано много воспоминаний!Удачи тебе! Ты молодец! Ты создаешь проекты, которые радуют глаз!Продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий