Как я провёл это лето 2017

В июне я был в компьютерном лагере Байтик, там я узнал много нового ,например: научился создавать крутые мультики,презентации и продвигающие видео.Там я обрёл новых друзей и встретил старых.Мне очень понравилось!

В июле мы (я с семьёй) отправились на Кавказ к родственникам . Там грецкие орехи растут , как у нас яблони, а  абрикосы падают на голову. :)
Погостив у них несколько дней мы поехали в город Кисловодск.Там мы побывали в красивейшем Курортном Парке,пили целебный нарзан в Нарзанной галерее (Нарзан имеет запах тухлых яиц из за сероводорода),катались по канатной дороге.
Ещё мы были в Пятигорске где побывали в парке Цветник ,были в доме музее им. Лермонтова. Я видел дом, где он прожил последние месяцы жизни и где был вызван на дуэль. 
Так же мы были в Ессентуках (кстати Ессентуки моя любимая вода ),  погуляли по Лечебному парку, и побывали в источниках минеральной воды Ессентуки №4,17. 
На обратном пути домой заехали в город-герой Волгоград. Посетил музей- панораму Сталинградская битва", ходил на Мамаев курган к статуе Родина-мать,ездил на подземном трамвае. Нам всем очень понравилось!!! 

В августе мы неоднократно ездили в Набережные Челны, к бабушке с дедушкой.Помогали им по огороду. Так же ездили к другим бабушке и дедушке... Много гуляли по Казани, ходили в Дельфинарий. ; )

Вот так я провёл своё лето. А как его провели вы? 

P.S.
Вы можете больше узнать о нашем путешествии по Кавказу посмотрев видео ниже...

Комментарии

  1. Активно живешь, Артем! Пусть курс "Медиамастер" помогает создавать увлекательные архивы своей истории жизни. Моя дочка сайт формирует с рождения www.osofii.ru , пусть твой сайт имеет высокий рейтинг

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный отдых, Артем! Написано так, что самому захотелось побывать в этих местах)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий