Наследие

На днях я наткнулся на телепередачу про ГМО и вспомнил, что серия книг С.С. Тармашева "Наследие"посвящена этой теме и решил рассказать вам о них.

"Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух стал смертельно опасным, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов. Единственная надежда человечества - таинственное "Наследие" из полузабытой легенды. Но как прорваться через бесконечные километры пустошей, кишащих чудовищными монстрами и мутантами? Последние ресурсы уходят на подготовку экспедиции, хотя ее цель кажется недостижимой..."

Это не очередная фантастическая повесть, а книга составленная из жёстких реалий, заставляющая задуматься над своим ближайшем будущем.
После прочтения книги я решил для себя, что: буду стараться не есть ГМО, стану внимательней выбирать продукты питания, читать состав продуктов.
Читайте эту книгу! Очень рекомендую!
Официальный сайт автора:
 tarmashev.com
Это краткая презентация книги:

Комментарии

  1. Благодарю, Артем. Мы с тобой на одной волне!
    Я тебе порекомендую еще эту практику
    https://www.youtube.com/watch?v=W08Sseg8rME&t

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий Игоревич, спасибо, ссылку просмотрю.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Артём! Сайт очень понравился. Зову всех ознакомиться с моим сайтом так=же. Вот ссылка: https://alz.internativa.biz/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий